Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Победительница конкурса «Русская красавица» «сгорела» за две недели
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Победительница конкурса «Русская красавица» «сгорела» за две недели

Юлия Рыбакова, обладательница титула «Русская красавица» и активный участник культурной жизни страны, скончалась на 30-м году жизни. Причиной трагедии стала пневмония, с которой она боролась всего две недели.

Смерть Юлии Рыбаковой стала настоящим ударом для ее родных и коллег. Как сообщили в Марийском колледже культуры и искусств, где она получила образование, «болезнь не пощадила ее в таком цветущем возрасте. Ей было всего 29 лет».

По информации издания «АиФ», Юлия была госпитализирована 28 октября с высокой температурой, достигавшей 40 градусов.

«Капельницы не приносили облегчения», — поделились близкие подруги Рыбаковой. Несмотря на все усилия врачей и надежды самой Юлии на выздоровление, болезнь оказалась сильнее.

Юлия Рыбакова, выпускница колледжа с красным дипломом по специальности «Сольное и хоровое народное пение», продолжила свое образование в Чувашском институте культуры. Она активно участвовала в культурных проектах и была известна своей работой в Молодежном совете при Министерстве культуры региона. Кроме того, Юлия занималась благотворительными инициативами, направленными на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

Прощание победительницей конкурса «Русская красавица» прошло в Челябинске, где она последние годы работала специалистом по работе с молодежью.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Кремль "переступил через красную линию"? Впервые уничтожены "неприкасаемые": Лавров жестоко прервал молчание. В Киеве траур Внезапно: Фронт горит не там, где ждали. Подоляка развёл руками: "Каким-то образом сумели". Редкие кадры СВО. "Львы Ким Чен Ына" подали сигнал Хватит трёх букв. Батька показал пример России: Вот как надо говорить с обнаглевшими западными "партнёрами". При чём тут русский "Орешник"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь