Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Плечом к плечу: Пекин заявил о консолидации сил с Москвой в борьбе с двумя вирусами
© Xiang Yan/Keystone Press Agency/Globallookpress
Россия Политика Китай

"Плечом к плечу": Пекин заявил о консолидации сил с Москвой в борьбе с двумя вирусами

Пекин заявил о консолидации сил с Москвой в борьбе с двумя вирусами - речь идёт не только об эпидемии, которая с прошлого года уносит человеческие жизни. По словам министра иностранных дел КНР Вана И, Россия и Китай встали "плечом к плечу" сразу в двух сферах.

Как отметил китайский дипломат, речь идёт в том числе и о вирусе политическом.

"Китай и Россия консолидировали усилия и плечом к плечу борются с распространением политического вируса на фоне пандемии", - сказал он.

По словам Вана И, обе страны продолжат совместно бороться с любыми попытками фальсифицировать действительность.

"Будем защищать свой суверенитет и политическую стабильность", - подчеркнул он.

Дипломат также добавил, что на сегодняшний день Пекин активно работает над укреплением "всеобъемлющих партнёрских отношений с Москвой".

Ранее официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь заявил о недопустимости вмешательства других государств во внутренние дела России. К последним в Пекине относят и дело Алексея Навального, из-за которого против Москвы были введены новые санкции ЕС и США. "Внешние силы не имеют никакого права вмешиваться", - подчеркнул дипломат.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь