Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первые тела начинают доставать: Последние данные о крушении Ан-26 на Камчатке
© MOD Russia/Globallookpress
Происшествия Ан-26 пропал с радаров

"Первые тела начинают доставать": Последние данные о крушении Ан-26 на Камчатке

На Камчатке возобновили поисковые работы на месте крушения Ан-26. Глава региона Владимир Солодов уточнил, что "первые тела (погибших) начинают доставать". По последним данным, обнаружено 6 тел.

С наступлением утра на Камчатке продолжились работы по поиску тел погибших пассажиров и членов экипажа Ан-26, потерпевшего крушение накануне днём. По предварительным данным, при заходе на посадку, всего в четырёх километрах от аэропорта, самолёт врезался в скалу. Об этом свидетельствуют и фото, видео с места крушения.

Все 28 человек (22 пассажира и 6 членов экипажа), кто был на борту Ан-26, погибли. Шансов выжить при таком ударе у них не было.

Глава региона Владимир Солодов сообщил о том, что спасатели уже обнаружили несколько тел погибших.

"Первые тела начинают доставать [из воды], - уточнил глава региона в беседе с ТАСС. - В режиме реального времени. По количеству [погибших] - ситуация всё время меняется".

По последним данным, было обнаружено 6 из 28 тел. Идентификацию их пока не проводили.

По словам Солодова, на месте крушения самолёта к работе, как только позволит погода, приступят и судмедэксперты.

По словам руководителя Камчатки, все работы по транспортировке тел погибших будут проводить в полном объёме. Отправлять их будут либо в Палану (откуда было немало пассажиров потерпевшего крушение Ан-26), либо в Петропавловск-Камчатский.

Тем временем отлив позволил более детально изучить береговую зону у подножия скалы, о которую разбился самолёт. Спасатели обнаружили здесь обломки воздушного судна и личные вещи пассажиров, которые сюда выбросило во время прилива.

На Камчатке объявили трёхдневный траур по погибшим в авиакатастрофе. Продлится он с 7 по 9 июля.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Разгромлено боевое крыло диаспоры. Причина истерики вышла наружу: Почему Баку требует от Москвы извинений за арест этнической ОПГ Россия сменила стратегию СВО. Началась тотальная воздушная война Азербайджанцев в России призывают к бунту. Три миллиона "штыков" готово: Боец СВО обратился к властям "Это может привести к катастрофе": Взят стратегический объект, оборона ВСУ прорвана. Удары по украинским НПЗ бьют по Баку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь