Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Общественник Бондарь: отказ от радиоточки поможет сэкономить на ЖКХ
Elena Mayorova/Globallookpress
Общество

Общественник Бондарь: отказ от радиоточки поможет сэкономить на ЖКХ

Отказ от радиоточки, общедомовой антенны, страховки и ряда других услуг поможет сэкономить 15—30% от ежемесячного платежа за жилищно-коммунальные услуги.

Общественник Дмитрий Бондарь в беседе с агентством «Прайм» рассказал подробности.

Он указал, что в квитанции за ЖКУ могут быть допуслуги, которые могут быть навязанными или вовсе незаконными.

Например, консержа или видеонаблюдение надо согласовать только общим собранием жильцов.

Управляющая компания не имеет права включать такие расходы в платежки.

«Многие жильцы не знают, что могут отказаться от радиоточки, общедомовой антенны и страховки жилья. Для этого достаточно направить письменное заявление в УК или напрямую поставщику услуги», — сообщает Бондарь.

Отказ радиоточки позволит экономить от 50 до 150 рублей ежемесячно, а от общедомовой антенны — от 100 до 300 рублей.

В случае отказа страховать жилье экономия составляет от 200 до 500 рублей ежемесячно.

При этом отказывающиеся от видеонаблюдения или консьерж-сервиса экономят более 300 рублей в месяц.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Учительницу — жену ветерана — уволить": Скандал со свастикой открыл неприглядную изнанку. Чиновники против патриотов — кто кого? "Это политическая капитуляция": Генштаб получил от Киева негласный приказ. Скоро обвал фронта? "Покушения на Путина — одно за другим": Готовили в русском тылу. Названа цель массовых налётов БПЛА на Москву "На сколько километров нужно отогнать?": Думали, Путин шутит. Реальность больно ударит по Киеву

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь