Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нового президента Украины заставят пойти на усиление конфликта с Москвой - эксперт
Фото: Царьград
Политика

Нового президента Украины заставят пойти на усиление конфликта с Москвой - эксперт

Вне зависимости от того, кто станет новым президентом Украины по итогам выборов 31 марта, нового главу Незалежной всё равно заставят пойти на усиление конфликта с Москвой, считает политолог Богдан Безпалько. "У украинских лидеров всегда есть уязвимые места, на которые могут надавить", - отметил он.

Сейчас, полагает Беспалько, рамки поведения руководителям Украины диктуют внешнеполитические игроки. Они будут диктовать условия и Порошенко, если тот останется на посту президента, и Тимошенко, и Бойко, и Зеленскому.

При этом, как отмечает "Дни.ру", градус противостояния среди самих украинских политиков нарастает. Так, примеру, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко недавно призвал с трибуны Верховной рады к расстрелу Порошенко.

На сегодняшний момент в избирательных бюллетенях на Украине значится 44 фамилии. По данным одного из последних соцопросов, проведённого 25 февраля, Владимира Зеленского сейчас поддерживает 14,1% украинцев, Порошенко - 9,6%, Тимошенко - 7,4%.

Комментарий Беспалько приводит издание "КП".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"
Обострение: Британия готовится к атаке на русский флот
В прямом эфире: