Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Николай Азаров: Половина украинцев сейчас готовы проголосовать за проходимца с вилами
Фото: globallookpress.com
Политика Украина

Николай Азаров: Половина украинцев сейчас готовы проголосовать за проходимца с вилами

Половина украинцев готовы отдать свои голоса на предстоящих выборах президента страны в пользу совершенно несуразных и комичных персонажей, заявил в эфире Царьграда Николай Азаров.

Украинские президентские выборы должны состояться уже в следующем году. В свете этого становится важным обратить внимание на рейтинг потенциальных кандидатов грядущей электоральной гонки.

Как считает бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, весьма показателен сам перечень фигур, которых граждане его страны рассматривают сейчас как потенциальных следующих глав своего государства.

«Среди тех, кто выдвигается на выборах есть, совершенно комические персонажи. Это показатель доверия к так называемой элите. Сейчас комический актер (Владимир Зеленский - ред.) имеет рейтинг больший, чем действующий президент страны, а ведь это человек, которого украинцы видят только по телевизору, где он играет роли и зачитывает текст, написанный для него другими людьми. Есть среди кандидатов и певец (Святослав Вакарчук - ред.). Кроме того что он поет, мы о нем ничего не слышали. Да, он побывал какое-то время народным депутатом, но он ни разу не выступил и ни одного законопроекта не подал. Тем не менее его рейтинг все равно выше рейтинга действующего президента», - отметил Азаров в беседе с обозревателем Царьграда Юрием Пронько.

Все это показывает, что граждане Украины совершенно разочаровались в действующей власти и связанных с ней фигурах. Они ищут новых лидеров. Они помнят, что в свое время актер Рональд Рейган стал президентом США, и ожидают, что и в их стране возможно нечто подобное. Тем не менее, продолжает Азаров, надо понимать, что современная Украина - это вовсе не США на излете холодной войны. В те времена, поясняет экс-премьер-министр, президент Рейган мог просто «спать» на своем посту, а экономика США росла и развивалась бы и без него. Учитывая бедственное состояние, в современной Украине нечто подобное невозможно.

«Смех смехом, но что это все означает? Это означает, что система зомбирования, оболванивания людей на Украине достигла максимума. Если сложить все проценты, то получится, что половина украинцев сейчас готовы голосовать за каких-то чудаков - за проходимца с вилами, за шоумена или за певца. Половина! Это страшная вещь в современной кризисной ситуации», - подводит итог Николай Азаров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь