«Ничего не предвещало»: мать подозреваемого об убийстве соседки в Котельниках
По её словам, ничто не указывало на грядущую беду.
Мать москвича, арестованного по обвинению в нападении на женщину и её ребёнка в Котельниках, сообщила ИА Регнум, что поведение сына накануне трагедии не вызывало подозрений.
По её словам, ничто не указывало на грядущую беду. Сын не проявлял каких-либо признаков необычного поведения. Мать подчеркнула, что абсолютно ничего не предвещало трагедии, не было никаких предупреждающих знаков или изменений в его обычном поведении.
Она также отрицает наличие у сына депрессивного состояния. По словам женщины, у него был стабильный круг общения, и она не считает его одиноким.
На данный момент мужчина находится под стражей. Следствие полагает, что он совершил нападение с молотком на соседку и её маленького сына из-за претензий к шуму, производимому в их квартире. К сожалению, ни женщина, ни ребёнок не выжили.
Как утверждают соседи, между семьёй погибших и обвиняемым длительное время продолжался конфликт. Соседка неоднократно обращалась в домовой чат с жалобами на мужчину, который стучал по батареям и имитировал звук молотка.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.