Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Некоторые медицинские услуги в России станут платными с 1 сентября
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Медицина

Некоторые медицинские услуги в России станут платными с 1 сентября

Неприятные перемены для рядовых граждан ждут сферу здравоохранения – некоторые медицинские услуги в России станут платными с осени.

В чем суть изменений. По словам адвоката Ирины Гриценко, госорганизации могут брать деньги за неотложную помощь во время острых заболеваний и обострении хронических, если это не угрожает жизни пациента. Пока врачи, получающие зарплату из федеральной казны, должны делать это бесплатно. Об этом юрист рассказала в разговоре с «Прайм». С 1 сентября ситуация изменится.

В больнице пациент может отказаться от прописанных врачом лекарств из числа тех, что есть в наличии у медучреждения и попросить заменить препараты. Однако сделать это будет можно, только предварительно раскошелившись. Все расходы должны быть подтверждены договором.

Обследование и госпитализация в стационар без направления врача теперь тоже только за деньги. Особенно если речь идет об анонимном оказании медуслуг, например, о лечении от алкогольной и наркозависимости.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Школьница умерла после отравления в детском лагере в Приамурье: новые подробности Nature: Европу ждет новый ледниковый период из-за глобального потепления Таможенники нашли ценные клыки и желчь медведя у выезжающей в Китай туристки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь