На ребенка напала женщина в Бурятии, есть видео
Второклассницу спасли прохожие.
Днём в Улан-Удэ произошел странный случай – на девочку, возвращавшуюся после уроков в школе, напала пожилая женщина. Об этом со слов самой девочки и её мамы сообщает ТРК "Ариг Ус". Пенсионерка якобы била ребенка сначала по спине, а потом рванула за капюшон так сильно, что порвала его. Ученица сильно испугалась, но несмотря на это пыталась вырваться.
Неадекватное поведение старушки заметила проходившая мимо женщина. Она отогнала нападавшую и помогла школьнице дойти до дома спокойно и без происшествий. О случившемся девочка сразу рассказала маме, и та в этот же день обратилась в полицию. Женщина уверена: опасную незнакомку нужно найти как можно скорее.
В полиции уже приступили к поискам нападавшей. Участковый был на месте ЧП, отсмотрел записи камер видеонаблюдения, поговорил со свидетелями.
Ранее "Царьград" рассказывал о том, как в Москве ремонтник выкинул 4 млн рублей вместе с мусором. Подробности можно узнать из нашего материала.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv