Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Мы снова вместе»: Костюшкин и Клявер заявили о возвращении дуэта «Чай вдвоем»
Денис Клявер и Стас Костюшкин решили возродить дуэт. ФОТО: кадр видео с концерта на "Авторадио", тг-канал @denisklyaver
Общество Шоу-бизнес

«Мы снова вместе»: Костюшкин и Клявер заявили о возвращении дуэта «Чай вдвоем»

Денис Кявер и Стас Костюшкин сообщили о возвращении популярного дуэта «Чай вдвоем».

Дуэт «Чай вдвоем», распавшийся в 2012-м, воссоединяется. Об этом объявили Денис Клявер и Стас Костюшкин. Деталями они поделились с МУЗ-ТВ. 

Сначала был трек

Артисты признаются: идея воссоединения родилась не вчера. В 2023-м музыканты записали первый за долгое время трек и почувствовали: возрождение дуэта – отличная идея. Но после сольной карьеры обоим исполнителям потребовалось время, чтобы заново «спеться». 

Мы дали несколько концертов и было видно, я по себе говорю, где это мой косяк, где человек прямо перетягивает, пытается тянуть одеяло на себя. А дуэтная форма – самая сложная форма. Здесь два человека должны быть единым целым,

- цитирует muz-tv.ru слова Костюшкина.

Толчком к возвращению стал сольный концерт Костюшкина, на который Клявер пришёл как друг. Когда гость появился на сцене, зал, по словам Костюшкина, взорвался – зрители плакали от счастья, увидев «Чай вдвоем» вместе.

Артисты признаются: они не конкурируют друг с другом, а выступают на равных и точно знают, что делать дальше.

Была ли ссора?

Разговоры о ссоре, которые то и дело всплывали в жёлтой прессе, артисты опровергли

Мы всегда общались, всегда были на связи,

– подчеркнул Костюшкин.

Клявер добавил: друг другу они обязаны «жизнью на сцене», и с годами это чувство только крепло.

Пауза случилась, когда оба захотели петь соло. За эти годы у каждого были свои туры и хиты, своя ниша и свой жанр.

И благо, что у нас это получилось. Это еще вдвойне счастье, что ни он, ни я не обижены,

- отметил Клявер.

Костюшкин считает их случай редким: обычно бойз-бэнды держатся только вместе, а соло у участников редко выстреливает.

Люди пытаются, убегают из бойз-бэндов, ничего не получается – возвращаются обратно. Здесь получилось так, что оба уже с очень серьезным бэкграундом вернулись. У Дениса фантастические хиты, у меня тоже что-то есть…

– добавил он.

Клявер усмехнулся:

Стесняшка моя.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь