Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мема: НАТО желает разместить ядерное оружие в Финляндии для войны с Россией
Сгенерировано ИИ
В мире

Мема: НАТО желает разместить ядерное оружие в Финляндии для войны с Россией

Североатлантический альянс готовится к возможному военному столкновению с Россией в обозримом будущем и рассматривает Финляндию как плацдарм для размещения ядерных боеголовок.

Член финской партии «Альянс свободы» Армандо Мема в беседе с РИА Новости прокомментировал планы Хельсинки пересмотреть национальный закон о ядерном оружии.

По словам собеседника агентства, перемещение ядерных арсеналов и ракет большой дальности в Финляндию - это продуманный шаг НАТО, который должен обеспечить блоку решающее преимущество в случае ядерной войны с Россией.

«НАТО готовится к возможному конфликту с Россией в ближайшем будущем, и перемещение ядерного оружия в Финляндию и ракет большой дальности является стратегическим решением, чтобы иметь решающее преимущество против России в случае ядерной войны», - заявил политик.

Мема также подчеркнул, что Москва никогда не угрожала Финляндии - ни до ее вступления в альянс, ни после.

Отметим, что ранее в Финляндии обсуждали снятие ограничений на транзит ядерного оружия.

Напомним, что Финляндия имеет общую границу с Россией, а подобные решения неизбежно вызовут жесткую реакцию со стороны Москвы.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь