Маршрут расстроен: центр Читы снова раскопают во вторник, 26 июля
Энергетики на три недели закроют проезд транспорта к школе №2 - по улице Анохина от Курнатовского до Журавлёва.
Администрация столицы Забайкалья сообщает, что в связи с продолжением подготовки к новому отопительному сезону и реконструкции теплосетей перекрёсток на Анохина и Журавлёва будет перекрыто с 26 июля по 15 августа.
Схема с расстановкой дорожных знаков прилагается. ПАО "ТГК-14" приносит извинения и просит читинских водителей заранее планировать свой маршрут.
Ранее "Царьград Забайкалье" сообщал, что в Чите совсем недавно энергетики лишили возможности нормально передвигаться автомобилистам по улице Бабушкина и Чкалова.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv