Макрон обвинил Россию в агрессии в отношении Европы
Президент Франции Эммануэль Макрон показал свою неосведомленность и обрушился с бездоказательными обвинениями в адрес России.
На пресс-конференции с Владимиром Зеленским он выдал ряд сказочных утверждений, которые не имеют доказательств и звучат по мягкой мере глупо.
По мнению Макрона, Россия якобы «агрессивно ведет» себя в отношении Европы, а также занимается провокациями кризисов в Африке и созданием угроз кибербезопасности.
«Последние месяцы по всей Европе операции по дезинформации и манипулированию информацией, а также кибератаки резко участились, систематизировались и усилились. Это изменение позиции четко показывает желание агрессии Москвы в отношении нас»,
— заявил Макрон.
Президент добавил, что наша страна якобы дестабилизирует Африку и Ближний Восток. Он также упомянул какие-то «угрозы из космоса».
При этом президент Франции выразил обеспокоенность возможным размещением русского ядерного оружия в космосе.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.