Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лётчик Гетманов назвал фото семьи главным талисманом в полётах
Фото: Царьград
Общество

Лётчик Гетманов назвал фото семьи главным талисманом в полётах

Военный лётчик из Забайкалья Тимур Гетманов выступил на форуме «СВОих», где рассказал, какое значение для военнослужащих имеют семейные ценности. Подробности привёл корреспондент «МК в Чите».

Офицер, ветеран боевых действий и кавалер ордена Мужества, принял участие в дискуссии на площадке «Семья — взаимопомощь и взаимоуважение» и поделился собственной историей. После завершения Суворовского училища и Краснодарского авиаучилища он в 2010 году был направлен в Забайкалье для охраны дальневосточных рубежей. Боевой опыт лётчик приобрёл в Сирии в 2015 году. В дальнейшем он нёс дежурство на Курильских островах, где требовалось не допустить передачи разведданных Японии, а в 2021 году участвовал в миротворческой миссии в зоне карабахского конфликта.

Гетманов отметил, что перед каждым вылетом закрепляет на приборной панели фотографию жены и двоих детей — для него это главный талисман. Он пояснил, что этот снимок стал бы последним, что он увидел бы при нештатной ситуации. Поддержка семьи, по словам офицера, помогает переносить трудности службы, которая остаётся главным делом его жизни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь