Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лето в Москве приглашает на соревнования и другие мероприятия, посвящённые СВО
Фото: пресс-служба префектуры Северного административного округа города Москвы/mos.ru
Общество

"Лето в Москве" приглашает на соревнования и другие мероприятия, посвящённые СВО

В парке Дружбы пройдут командные игры и тематические мероприятия, посвящённые специальной военной операции. Посетители смогут плести маскировочные сети, делать окопные свечи, создавать талисманы и писать письма участникам специальной военной операции.

В рамках проекта "Лето в Москве" 9 августа в парке Дружбы пройдёт "День героя", посвящённый специальной военной операции. Начало в 12:00. Жители города смогут поучаствовать в командных соревнованиях, посмотреть выставку военного снаряжения, создать талисманы и написать письма бойцам СВО.

Для гостей мероприятия подготовят надувную полосу препятствий протяжённостью более 30 м. В соревнованиях смогут участвовать гости старше 16 лет. Перед стартом их разделят на до 20 команд по три человека. Участникам предстоит пролезть через узкие тоннели, перепрыгнуть барьеры и взобраться на склоны. Победители будут определены по времени прохождения маршрута и получат памятные призы. После соревнований полоса будет открыта для всех желающих.

В зоне "Путь героя" пройдёт ещё одно испытание. Это тропа, где участник проверят свои силы. В программу маршрута вошли балансировка на узком бревне, прыжки через покрышки, ползание под натянутой сеткой и сборка-разборка автомата.

Кроме того, на площадке гости смогут сплести маскировочные сети, изготовить окопные свечи и научиться управлять дроном, создать талисманы и написать письма участникам СВО, которые потом передадут бойцам.

Под открытым небом будет организована выставка военного снаряжения и трофеев, где представят современную экипировку, средства связи и образцы вооружения. Там можно примерить шлем, подержать в руках автомат и сделать памятное фото. Ветераны и действующие военные расскажут об истории каждого предмета.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь