Леди Гага и Элтон Джон выступят на свадьбе Безоса за £1 млн
На фотографиях, попавших в руки журналистов, запечатлена доставка двух роялей на гондоле к месту проведения мероприятия.
Репортеры Daily Mail поделились свежими деталями пышного бракосочетания миллиардера Джеффа Безоса и журналистки Лорен Санчес. Информация об этом была опубликована на сайте издания.
По данным источников, на празднике, посвященном союзу одного из самых состоятельных людей планеты, ожидаются выступления поп-звезды Леди Гаги и британского певца Элтона Джона. Информированные источники сообщают, что 78-летний артист имеет апартаменты на острове Джудекка, что обеспечивает ему удобный доступ к месту проведения свадебной церемонии.
На фотографиях, попавших в руки журналистов, запечатлена доставка двух роялей на гондоле к месту проведения мероприятия. По информации источников, гонорар Джона за выступление составит для Безоса один миллион фунтов стерлингов (приблизительно 108 миллионов рублей).
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.