Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
LADBible: Сыр может помочь справиться с похмельем
фото: коллаж Царьграда
Общество

LADBible: Сыр может помочь справиться с похмельем

Врач рассказала, когда есть сыр, чтобы помогло от похмелья

Врач, известная в соцсетях как neenziiemd, дала неожиданный совет. По её словам, если перед употреблением алкоголя съесть сыр, это может помочь избежать тяжелого похмелья. Секрет в составе продукта. Сыр богат белками, жирами и сложными углеводами. Эти компоненты создают на слизистой желудка своеобразный барьер. Он замедляет всасывание спиртного в кровь. Кроме того, сыр помогает печени эффективнее перерабатывать алкоголь, снижая на неё нагрузку.

Также продукт восполняет потерю важных элементов, которая возникает при приёме алкоголя. В сыре содержатся витамины группы B и кальций. Они поддерживают энергетический баланс и нормальную работу нервной системы.

Впрочем, эксперт напоминает, что лучший способ избежать вреда — отказаться от алкоголя. Но если вы все-таки планируете выпить, не стоит делать это на пустой желудок. Сыр может стать одним из подходящих вариантов для лёгкой закуски, пишет LADBible.

Также важно чередовать спиртные напитки с водой, чтобы предотвратить обезвоживание — основную причину симптомов похмелья.

Ранее «Царьград» рассказывал о том, какие полезные напитки, по мнению нарколога Азата Асадуллина, снимут неприятные симптомы похмелья.

Уважаемые читатели «Царьграда»!              

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Корреспондент Николай Чигасов погиб под Северском в ДНР в атаке дрона ВСУ Протоиерей Ефанов: Можно ли жениться в постный день Кто такой Фанил Сарваров: генерал погиб при взрыве автомобиля в Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь