Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Крушение самолета в Южной Корее: что известно об авиакатастрофе, причины, число погибших, видео
Момент катастрофы в Южной Корее попал на видео. Фото: "Трейлеры и видео"
Происшествия В мире Катастрофа

Крушение самолета в Южной Корее: что известно об авиакатастрофе, причины, число погибших, видео

Пассажирский самолет разбился в Южной Корее. Рассказываем, что стало причиной крушения, сколько человек погибло в авиакатастрофе, публикуем видео жесткой посадки.

29 декабры пассажирский самолет совершил жесткую посадку в Южной Корее. В результате лайнер загорелся. Среди пассажиров есть погибшие. Об этом сообщает агентство Yonhap

Что произошло

Пассажирский самолет Boeing 737 рейса 7C 2216 авиакомпании Jeju Air летел из Бангкока в аэропорт Муан в Южной Корее. При посадке в аэропорту Муан лайнер пролетел мимо взлетно-посадочной полосы и врезался в ограждение. Самолет разломался пополам и загорелся. 

С огнем начали бороться прибывшие на место катастрофы пожарные. В хвостовой части самолета начались спасательные работы.

Власти Южной Корее ведут раследование инцидента.

Причина авиакатастрофы

По предварительной информации, к авиакатастрофе мог привести отказ шасси из-за столкновения с птицей. 

Агентство «Рёнхап» написало, что экипаж предпринял попытку сесть на полосу, но был вынужден пойти на дополнительный круг. Тогда летчики приняли решение совершить посадку на фюзеляж — без шасси, но не смогли сбросить скорость до конца взлетно-посадочной полосы.

Сколько человек погибли при крушении Боинга

В момент катастрофы на борту самолета находился 181 человек, включая шесть членов экипажа. Предварительно, два человека спасены. Пожарные борются с огнем и ведут спасательные работы в хвостовой части лайнера. 

Агентство «Рёнхап» сообщило о 62 погибших. Их число может возрасти.

Видео крушения самолета в Южной Корее

Момент жесткой посадки самолета попал на видео. На кадрах видно, как самолет теряет управление и загорается.

 

(Информация дополняется)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники" Страшнее "Кимскандеров": КНДР передала России сотни баллистических ракет. Украина будет руиной Когда мир хуже войны. Раздел Украины: США заманивают Россию в смертельную ловушку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь