«Конец близок»: Патриарх Кирилл шокировал верующих заявлением о неминуемом апокалипсисе
Человеческая цивилизация близка к концу.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече с участниками фестиваля «Вера и слово» 16 октября заявил о том, что конец человеческой цивилизации близок, пишут Известия.
«Конец человеческой цивилизации, с которым будет связано второе пришествие, — это то, что непременно состоится», — заявил патриарх Кирилл.
Он указал, что не стоит думать об апокалипсисе. Главным остается заботиться о спасении души, живя по-христиански и готовиться к встрече с Богом.
Отметим, что ранее патриарх Кирилл сообщал о числе участников крестного хода в Москве 7 сентября. В нем поучаствовали 400 тысяч человек.
Общемосковский крестный ход закончился у стен Новодевичьего женского монастыря, а верующие прошли около 6 километров.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.