Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эвакуировали вертолётом упавшего с кедра сборщика шишек в Бурятии
Alexander Legky/Globallookpress
Происшествия

Эвакуировали вертолётом упавшего с кедра сборщика шишек в Бурятии

Эвакуировали вертолётом упавшего с кедра сборщика шишек в Бурятии.

В бурятском центре медицины катастроф сообщили о вылете санавиации для доставки сборщика шишек в столичную больницу. 19-летний парень забрался на дерево, не удержался наверху и упал вниз. В результате, получил серьёзные травмы, требующие экстренной помощи докторов узкого профиля. Ночью его доставили в Улан-Удэ на борту  Ми-8 из села Дутулур. Теперь медики столицы республики будут бороться за жизнь мужчины. Его состоянии врачи характеризуют как крайне тяжёлое.

Тем временем, глава следкома страны Александр Бастрыкин заинтерсовался историей избиения онкобольного. "Царьград" уже рассказывал об инциденте с дворником в Чите. 

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Перебои с электричеством и газом из-за сильных морозов обсудили в мэрии Читы Водитель Toyota Premio погиб в ДТП с фурой в Забайкалье Слепой блогер и путешественник Владимир Васкевич посетил Читу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь