Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Это вопиющий случай: Волынец считает недопустимыми советы малоимущим семьям заводить огороды
Фото: globallookpress.com
Общество

"Это вопиющий случай": Волынец считает недопустимыми советы малоимущим семьям заводить огороды

Совет самарской чиновницы малоимущим семьям региона разводить огороды для пропитания детей подвергся резкой критике председателя Национального родительского комитета Ирины Волынец. "Раздавать такие советы - это вопиющий случай", - отметила Волынец, подчеркнув, что такими высказываниями чиновница дискредитирует свою должность.

Председатель Национального родительского комитета Ирина Волынец прокомментировала высказывание министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Марины Антимоновой, в котором самарская чиновница посоветовала семьям региона, живущим на детские пособия, разводить огороды. В беседе с Nation News Волынец отметила, что подобный совет можно услышать от подруги, но если тебе это говорит министр, то подобное может восприниматься как издевательство.

Председатель Родительского комитета назвала неэтичным высказывание самарского министра и заявила, что такими советами чиновница "дискредитирует свою должность и власть".

"Налицо несоответствие личности и занимаемой должности", - отметила Волынец, подчеркнув, что формально чиновница не нарушила никакие предписания, поэтому не нужно увольнять её. Однако, по её мнению, Антимоновой обязательно нужно вынести выговор. "Раздавать такие советы - это вопиющий случай", - резюмировала Волынец.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров "Волки Кима" не выйдут на парад в Москве: Идёт подготовка к новому броску. Режим секретности — максимальный Дроны по Москве запускают с лесных опушек: Эксперт Товкач объяснил схему – "Привозят почтой. Поставил на два кирпича – и вперёд" Взгляд Си Цзиньпина сказал больше, чем шествие его солдат. Запад в ужасе от личной победы Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь