Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эндокринолог Невольникова предупредила: дрожжевые инфекции признак диабета
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Эндокринолог Невольникова предупредила: дрожжевые инфекции признак диабета

Эндокринолог Анна Невольникова перечислила признаки диабета, на которые часто не обращают внимания.

Кроме высокого уровня сахара в крови есть и другие, неочевидные симптомы опасного заболевания, которое может вот-вот начаться. В список признаков диабета врач-эндокринолог из московской поликлиники №220 Анна Невольникова включила запах ацетона изо рта, потемнение кожи в зоне шеи, подмышках и паху и частые дрожжевые инфекции, такие как кандидоз.

В беседе с РИА Новости доктор рекомендовала при появлении подобных симптомов обратиться к врачу. Любой из них может быть проявлением диабета или его предвестником.

Добавим, что сахарный диабет может быть не только врожденным, но и приобретенным. Чтобы снизить риск его развития, важно ограничить количество простых углеводов в рационе, за сбалансированностью питания, сладких напитков, поддерживать физическую активность, следить за своим весом, регулярно сдавать анализы крови.

Помните, что если среди родных есть диабетики, выше риск развития этого недуга.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Хронология охоты и роли расписаны: Как и почему в Москве убит основатель батальона "АрБат" Мирошник отреагировал на сообщениея об убитых ВСУ семи жителях Курской области Reuters: Тысячи человек вышли на протест против нового президента США Трампа Одесситы пригрозили убийством мэру из-за торта с русскими книгами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь