Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На торги выставили имущество компании, которая ремонтировала дороги Забайкалья
© Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

На торги выставили имущество компании, которая ремонтировала дороги Забайкалья

В Забайкалье на торгы выставили имущество компании, которая занималась ремонтом дорог.

«Чита.Ру» со ссылкой на портал «Эталонного маркетплейса активов» сообщает, что склады, гаражи, ремонтные цехи и технику обанкротившейся компании «Автомобильные дороги Забайкалья», которая ранее занималась обслуживанием региональных дорог, выставили на торги. 

Отмечено, что пустые гаражи и склады в Акше, продают за 5 милн рублей. Общая площадь помещений около 20 тысяч квадратных метров. Все имущество на территории асфальтобетонного завода в Приаргунске продают за 14,4 млн рублей, а базу в поселке Досатуй за 3,7 млн рублей.

Кроме недвижимости, на торги выставлены автомобили и техника. Toyota Land Cruiser и ГАЗ -3102 отдают вместе за 1,2 млн рублей. Грейдеры и тракторы выставили на продажу за 200–400 тысяч рублей.

Известно, что учредители КГУП «Автомобильные дороги Забайкалья» – региональные Департамент госимущества и земельных отношений и Минстрой.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Миллиарды для мигрантской "крыши": Заработки на "ценных специалистах" поставлены на поток — система работает, силовики в доле "1000 на 1000" и "сдача Харькова": Главные итоги первого раунда переговоров России и Украины Киеву готовят капитуляцию под позор "Стамбула-2": Масштабное летнее наступление началось. Цели — Харьков и Славянск "Одессу должен брать "Спартак": Генерала Попова слила партия "позорного мира"? "Гладиаторы" в ярости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь