Глава Забайкалья поздравил ветеранов труда – супругов Шаманских с 1 мая
Семейная пара ветеранов труда Галина и Василий Шаманских вместе уже 57 лет.
Сегодня в международный день труда, 1 мая, губернатор Забайкалья Александр Осипов лично поздравляет тех, кто всю свою жизнь ударно трудился для развития экономики страны. В гости к читинским ветеранам труда, супругам Галине и Василию Шаманских, он пришел с женой Валентиной.
Галина Трофимовна сначала была учителем, потом трудилась в цехе на Машзаводе, затем на железной дороге. Ее общий трудовой стаж - 35 лет. У мужа, который всю жизнь проработал водителем, на 15 лет больше.
У семейной пары Шаманских есть еще одно достижение – он вместе прожили уже 57 лет. Через три года их ждет так называемая бриллиантовая свадьба. На празднование они заранее пригласили губернатора с женой. Чета Осиповых в браке более 30 лет.
Ранее «Царьград» публиковал программу празднования 1 мая.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv.