Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Глава минсельхоза Забайкалья заявил: молоко почти не производится в регионе
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Экономика

Глава минсельхоза Забайкалья заявил: молоко почти не производится в регионе

Денис Бочкарев рассказал, почему в 75-м регионе мало делают молочных продуктов.

Во время прямого эфира в соцсетях министр сельского хозяйства Забайкальского края Денис Бочкарев объяснил, почему молоко так дорого стоит в магазинах. Дело в том, что этот товар завозят их соседних регионов. Забайкальские фермеры не рискуют связываться с молочными продуктами из-за их долгой окупаемости. Сейчас этот срок превышает 20 лет.

Большинство аграриев занимается мясным животноводством, выращиванием зерновых и овощей. Добавим, что по результатам этого года показатели урожайности картофеля и пшеницы сильно выросли, как и темпы их уборки с полей.

"Царьград Забайкалье" уже рассказывал, что ответил руководитель регионального минсельхоза на вопрос о ценах на мясо.

Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам 
ВКонтакте - https://vk.com/tsargrad_chita.
Здесь все самое свежее и интересное. 
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости
на электронную почту 
Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Пенсионерка пожаловалась министру на высокие цены на мясо в Чите Темпы уборки зерновых в 75-м регионе втрое выше уровня прошлого года В 75-м регионе начали выдавать овощные наборы пострадавшим от паводков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь