Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гладков: пенсионерка спасла внука, закрыв собой во время атаки ВСУ, и умерла
Globallookpress
Общество

Гладков: пенсионерка спасла внука, закрыв собой во время атаки ВСУ, и умерла

Губернатор Белгородской Вячеслав Гладков области памянул тех, кто в минувшем году погиб незадолго до Нового года.

Сегодня, в преддверии Нового года Губернатор Белгородской Вячеслав Гладков опубликовал видеообращение, в котором напомнил, как 30 декабря минувшего года пенсионерка спасла внука, закрыв собой во время атаки украинской армии. Сама пожилая женщина умерла, а мальчик остался живым. Ее поступок был примером любви и самоотверженности. Она была одной из 14 жертв той атаки украинцев на Белгород.

Сын погибшей женщины Михаил сейчас служит в добровольческом отряде «БАРС-Белгород» в зоне проведения СВО. До ухода на фронт он был тренером по футболу.

Губернатор его примером мужественности и ответственности за семью и страну.

Свежую сводку с фронта можно найти здесь. 

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Новости СВО на 25 декабря: срыв контратаки ВСУ на Запорожском фронте, маневр не удался Гусев: ЛЭП повредилась в Воронежской области обломками БПЛА В Харькове прогремела серия мощных взрывов 25 декабря

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь