Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Fox News: 77-летняя американка украла 100 кошек и держала их в жутких условиях
Freepik
В мире

Fox News: 77-летняя американка украла 100 кошек и держала их в жутких условиях

В США 77-летняя пенсионерка украла 100 кошек, а потом держала их в чудовищных условиях.

Fox News сообщает, что 77-летнюю Гейл Джустино арестовали по подозрению в краже около ста кошек.

Полиция обнаружила животных в ее доме без работающего кондиционера при температуре выше 40 градусов по Цельсию. Полы были покрыты толстым слоем экскрементов, а некоторым кошкам пришлось освобождать лапы от затвердевших фекалий, чтобы они снова могли ходить.

Женщину задержали 20 июля. По информации офиса шерифа, с 2014 года ее десятки раз привлекали к ответственности за нарушение правил содержания животных, но ситуация лишь усугублялась. Теперь ей предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными. В полиции отметили, что американка искренне считала себя спасительницей, но ее действия привели к чудовищным страданиям питомцев.

Сотрудники приюта рассказали, что многие спасенные кошки находились в тяжелейшем психологическом состоянии.

К счастью, уже через несколько дней они начали отходить от шока. Некоторых питомцев уже вернули прежним хозяевам, а остальных после реабилитации передадут в новые семьи.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Самая страшная "болезнь", о которой молчат: Скорая помощь не приедет Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Мы вас заставим": Жуткие детали охоты на генерала. Зеленский объяснил главный смысл теракта в центре Москвы "Курортный ад": Украинский дрон превратил пляж в Геленджике в кладбище

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь