Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Движение в центре Читы перекроют 16 июля для празднования Дня металлурга
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Движение в центре Читы перекроют 16 июля для празднования Дня металлурга

Ограничение движения в столице 75-го региона в День металлурга коснется только личного транспорта.

Власти Читы предупреждают:  в это воскресенье вечером не все улицы будут открыты для проезда. Часть магистралей перекроют, чтобы организовать и провести День металлурга. Общественный транспорт это ограничение не коснется.

Личные авто не смогут проехать по:

улице Ленина от Осипенко до Журавлёва;

улицам Ленинградской и Бутина в границах Чкалова и Анохина;

улице Лермонтова от её пересечения с Бутина и до Журавлёва;

улицам Чайковского и Костюшко-Григоровича в границах от Ленинградской до Журавлёва.

Сотрудники ДПС перекроют движение  в 18 часов в воскресенье, а откроют в 22 часа.

Ранее «Царьград» сообщал о том, что школа в Каштаке осталась не готова к новому учебному году 1 сентября.

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне В Красноярске объявили в розыск изнасиловавшего пенсионерку мужчину Читинца оштрафовали за запуск беспилотника на центральной площади Ленина Капремонт школы в селе Шелопугинского района завершили на 75%

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь