Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диетолог Медлин разъяснила, как утренняя ходьба помогает регулировать аппетит
ФОТО: blvdone/shutterstock
Общество Здоровье

Диетолог Медлин разъяснила, как утренняя ходьба помогает регулировать аппетит

Диетолог Медлин раскрыла, почему после утренних прогулок меняется аппетит и повышается бодрость.

Диетолог Медлин объяснила, как утренние прогулки снижают аппетит и делают человека бодрым. Экспериментальным путем это утверждение подтвердила журналистка Элис Портер.

Британская журналистка Элис Портер решила каждое утро гулять перед работой – и сделала неожиданное открытие. Результатами она поделилась с изданием Fit and Well.

Портер рассказала: долгое время по утрам ее бодрил только кофе. Когда тот перестал помогать, она решила попробовать прогулки.

«У этого эксперимента была тройная цель: я хотела дать себе больше свободного времени перед работой, проводить больше времени на свежем воздухе и увеличить физическую нагрузку», – цитирует ее слова lenta.ru.

Уже через несколько дней Портер полюбила прогулки – и удивилась, что аппетит снизился.

«Я завтракаю немного позже обычного, чувствую себя сытой в течение дня, меньше хочу перекусывать, но выбираю при этом более полезные продукты», – рассказала она.

Диетолог Софи Медлин подтвердила: утренняя ходьба, как и другие физические упражнения, помогает регулировать уровень гормона голода грелина и увеличивать уровень гормонов, подавляющих аппетит, включая GLP-1.

Кроме того, за несколько дней эксперимента журналистка отметила улучшение настроения и снижение стресса. По словам Медлин, это тоже связано с прогулками.

«Физические упражнения могут вам помочь чувствовать себя более осознанными и регулировать работу нервной системы, а это, в свою очередь, может помочь уменьшить эмоциональный голод», – объяснила она.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Мадьяр объяснил отказ от «Карпатской восьмерки» примером с футболом в деревне Вечны ли адские муки: священник поставил точку в вопросе Пушилин разъяснил, почему ВСУ так цепляются за Дружевку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь