Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Детей поджарили за плохое поведение: месть водителя школьного автобуса в США
West Coast Surfer/Globallookpress
В мире

Детей поджарили за плохое поведение: месть водителя школьного автобуса в США

Водитель школьного автобуса выбрал опасный способ, чтобы проучить американских учеников за плохое поведение.

Шокирующий случай произошел в США, где водитель школьного автобуса решил проучить своих юных пассажиров жестоким образом. Вместо замечания 75-летний Харви Слайкер «поджарил» детей - устроил в салоне настоящую парилку, едва не доведя детей до теплового удара.

Как сообщает издание New York Post, поводом для возбуждения дела стали жалобы родителей. После поездки дети в возрасте от 5 до 12 лет вернулись домой в слезах, а их одежда была мокрой от пота. Расследование показало, что Слайкер приказал школьникам закрыть все окна, после чего включил отопление на максимальную мощность.

Температура в автобусе поднялась почти до 40 градусов, превратив поездку в пытку. При этом водитель напрямую угрожал детям и говорил: «Я вас всех поджарю». После поступления жалоб в полицию мужчину немедленно отстранили от работы и начали таскать на допросы.

Высокая температура в замкнутом пространстве может быстро привести к обезвоживанию, тепловому удару и панике. История Харви Слайкера — это серьезный повод для школ по всему миру пересмотреть процедуры отбора и контроля персонала, от которого зависит жизнь детей.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Приехали и хлопнули дверью: Депутаты оставляют русских без работы Учёные уловили загадочный сигнал из другой Вселенной В Белгороде блэкаут. ВСУ копят силы на Курском направлении. Будет прорыв? Сводка СВО на 29 сентября Враг разбил завод в Брянске. Трамп сказал: "Наступайте"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь