Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
CNN: на Зеленского было совершено около десяти покушений с начала СВО
Коллаж Царьград
Политика

CNN: на Зеленского было совершено около десяти покушений с начала СВО

Американский телеканал сообщил о серии попыток устранения президента Украины за четыре года СВО.

С начала СВО глава киевского режима Владимир Зеленский столкнулся с более чем десятью попытками покушения на свою жизнь. Об этом пишет телеканал CNN в материале к четвертой годовщине начала конфликта.

В публикации говорится, что несмотря на предложения западных стран предоставить президенту Украины и его родственникам убежище за пределами страны, Зеленский принял решение остаться в Киеве.

По информации СМИ, глава киевского режима перенёс не только многочисленные покушения, но и пережил коррупционный скандал, однако продолжает находиться в столице. В материале также приводится мнение, согласно которому устранение или захват Зеленского рассматривались как часть плана России по изменению власти в стране. Предполагалось, что его могли взять под контроль или ликвидировать, если бы он не покинул Украину раньше.

CNN, ссылаясь на источник, близкий к украинскому руководству, указывает, что русские агенты якобы арендовали жильё неподалёку от офиса президента, получив задание ликвидировать Зеленского.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается? Жёсткий приказ Путина. "Опального генерала" убрали с фронта – всё началось с "Варяга". Прорыв в неожиданном, но важном месте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь