Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чита почти сутки без света: «Читаэнерго» чинит кабель
Фото: Царьград
Происшествия

Чита почти сутки без света: «Читаэнерго» чинит кабель

Почти на сутки без электричества остались жилые дома в Чите, расположенные на Автогенной, Красной Звезды, Шилова и Июньской улицах. Информация об этом поступила 17 сентября от читателей издания «МК в Чите».

В филиале «Россети Сибирь» — «Читаэнерго» прокомментировали отключение. Причиной случившегося стало повреждение подземной кабельной линии.

«Специалисты филиала “Россети Сибирь” — “Читаэнерго” восстанавливают электроснабжение в этом районе города Читы. Причина технологического нарушения — повреждение подземной кабельной линии. Энергетики делают всё возможное, чтобы завершить аварийно-восстановительные работы в максимально короткий срок», — заявили в организации.

Жители Забайкалья могут сообщить о перебоях с подачей электроэнергии и уточнить статус восстановительных мероприятий, позвонив по номеру 8-800-220-0-220 или короткому номеру 220.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы
Диверсия, но это не точно. Реальные причины забоя скота
В прямом эфире: