Четырех увезли в больницу из-за аварии возле центрального кладбища в Чите
ДТП с четырьмя пострадавшими произошло на одном из самых сложных участков дороги в столице 75-го региона.
Сегодня, 23 сентября, ЧП произошло на Объездном шоссе в Чите, рядом с центральным кладбищем. Обстоятельства столкновения легковушек (обе марки Toyota) и кто из водителей виновен в ДТП, сейчас выясняют стражи порядка.
В ГИБДД пока просто подтвердили сам факт аварии. Добавили, что четыре человека пострадали и были переданы в руки врачей. Сейчас им оказывают нужную помощь в медучреждении.
На дороге рядом с кладбищем пробки и аварии – частое явление. По данным издания «Чита.ру», одно время обсуждали установку в этом месте светофора, но потом отказались от этой идеи. Нужна дорожная развязка.
Ранее «Царьград» рассказывал, что выигравший все в футболе Лионель Мессии рассказал, будет ли он играть на ЧМ-2026.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.