Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Бывшая жена Высоцкого актриса Людмила Абрамова скончалась
скринэкрана /news.myseldon.com
Общество

Бывшая жена Высоцкого актриса Людмила Абрамова скончалась

Смерть артистки и сценаристки подтвердил Аркадий Высоцкий – их общий с Владимиром сын.

Людмила Абрамова подарила легенде бардовской песни Владимиру Высоцкому двух сыновей с разницей в два года – Аркадия и Никиту. В официальном браке они состояли только пять лет. Жить вместе начали раньше, ещё когда он не развелся со своей первой женой – Изольдой Жуковой. Их знакомство состоялось во время съёмок кинокартины "713-й просит посадку".

Даже после расставания в 1970 году и второго замужества Людмила Абрамова хранила память о звёздном муже. В 90-е выпустила книгу воспоминаний о Владимире Высоцком. Потом помогала в съёмках документального кино и в создании музея, посвященного барду и актёру.

17 февраля артистки не стало. Ей было 83 года. Какова была причина смерти, родные погибшей не уточняют.

Ранее "Царьград" сообщал о смерти ребенка в пруду в московском пруду. Подробности можно узнать из нашей публикации. 

 

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Обвиняемый в растлении сирот Бухонин умер от сильных травм в СИЗО Москвы Путин присвоил звания генерал-полковника командующим ВВО Мурадову и ЗВО Никифорову "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь