Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Без салюта на Новый год остались жители Читы
фейерверка не будет. фото: царьград
Общество

Без салюта на Новый год остались жители Читы

В новогоднюю ночь в Забайкалье не будет салютов

Фейерверка не будет: на городских площадях Читы в новогоднюю ночь не будет никаких салютов.

О том, что запуск фейерверков не предусмотрен на Новый год, сообщает пресс-служба администрации города Чита. Власти отметили, что ни в новогоднюю, ни в рождественскую ночь на городских площадях не будет салютов. Это касается площадей Ленина, Труда, Декабристов и Театральной. Более того, гражданам строго запрещено приносить с собой и запускать фейерверки на этих площадях.

Впрочем, без праздничных огней в небе город не останется. Читинцы могут отпраздновать встречу Нового года фейерверками, но только в отведенных для этого местах. И, кстати, соблюдая меры пожарной безопасности.

А ранее «Царьград» сообщал о пожаре в ТЦ «Ликерка-Плаза». Правда, фейерверки в этом случае были не причем. А о том, почему случился пожар, читайте здесь.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням 55 забайкальцев заболели коронавирусом, 4 находятся в тяжёлом состоянии Фуд-корт в ТЦ «Ликерка-Плаза» загорелся в Чите Центральные улицы Читы остались без электричества

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь