Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Башни дурацкие»: Гоблин о замке Пугачевой и Галкина* в Подмосковье
Shatokhina Natalia/Globallookpress
Общество

«Башни дурацкие»: Гоблин о замке Пугачевой и Галкина* в Подмосковье

Данная постройка может оказаться непрактичной и затратной в плане содержания.

Дмитрий Пучков, русский блогер и переводчик, широко известный под псевдонимом Гоблин, выразил своё мнение о замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина* в подмосковной деревне Грязь, назвав его нелепым. Своими размышлениями он поделился в прямом эфире радио Sputnik.

Петр Лидов, выступавший в роли соведущего Пучкова, охарактеризовал дом Пугачевой и Галкина* как устаревший. Помимо этого, он высказал предположение о том, что данная постройка может оказаться непрактичной и затратной в плане содержания.

«Дурь. Какие-то башни дурацкие. Ты что, туда ходишь, что ли? Зачем?» — так Гоблин отозвался о жилище артистов.

Лидов в шутливой форме добавил, что башни, вероятно, необходимы обитателям дома для защиты от нападающих.

*Признан иностранным агентом на территории России.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Стратегический морской порт захвачен: Как шашлычник из Азербайджана довёл до офшора, а Россию — до позора Экипаж парусника в Португалии отбился от косаток с помощью уксуса Церковь рассказала о Бермудском треугольнике: в чьей компетенции научная загадка ТОП-10 кроссоверов, которые не подорожают: доступные модели после введения утильсбора

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь