Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Андрей Гренишин встретился с учителем-сиротой из Читы
Роман Школин. Фото: Стриница губернатора Александра Осипова в соцсетях
Общество

Андрей Гренишин встретился с учителем-сиротой из Читы

Молодой педагог оказался в сложной жизненной ситуации – большую часть зарплаты он тратит на съем жилья.

Исполняющий обязанности сити-менеджера Читы Андрей Гренишин встретился с учителем физкультуры Романом Школиным, который оказался в сложной жизненной ситуации. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации города.

В мэрии напомнили, что история учителя физкультуры, который живет на 8 тысяч рублей в месяц, стала достоянием общественности в начале февраля. Роман Школин – сирота и сейчас стоит в очереди на жилье, но пока его нет, вынужден снимать квартиру и тратить на это большую часть зарплаты.

- Роман рассказал, что работа педагога ему нравится и уходить из любимого дела он, несмотря на трудности с жильем, не собирается. Вместе с тем он отказался от предложенного места в муниципальном общежитии, - сообщили в мэрии.

Несмотря на это, сейчас власти прорабатывают механизм оказания дополнительной помощи молодому педагогу.

Ранее “Царьград” рассказывал, что помочь молодому педагогу обещал губернатор З  абайкальского края Александр Осипов.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Ещё один труп пенсионера нашли в Чите, на этот раз в Железнодорожном районе На аллее Горького снесут часть ограждений после жалоб жителей Читы Президент России Владимир Путин скоро оценит мастер-план Читы
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: