Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Американская пресса начала информационную подготовку смены режима правящей династии в Саудовской Аравии» - Лимонов
Фото: Царьград
В мире

«Американская пресса начала информационную подготовку смены режима правящей династии в Саудовской Аравии» - Лимонов

Писатель Эдуард Лимонов уверен, что убийство оппозиционного журналиста Джамаля Хашкаджи может стать хорошим предлогом для смены правящей королевской династии Аль Сауд.

Писатель и общественный деятель Эдуард Лимонов, анализируя ситуацию последних дней, когда ЦРУ выдвинуло обвинения в убийстве оппозиционного журналиста Джамаля Хашкаджи, приходит к выводу, что его смерть может быть очень хорошим поводом для смены правящего режима в Саудовской Аравии. Его могут организовать США.

Лимонов пишет у себя в блоге, что наследный принц Мухаммед бен Салман Аль Сауд модернизатором не является, а таковым «назначен». Писатель предлагает обратить внимание на лицо кронпринца: «Оно под черной щетиной откровенно жесткое, пожалуй, даже преступное».

Саудовская Аравия пока не очень доказала свой либерализм. Единственное, что на этом пути сделала страна - это разрешила женщинам водить автомобили. Лимонов напомнил, что момент передачи власти Мухаммеду бен Салману Аль Сауду сопровождался фактическим взятием в заложники нескольких сотен самых богатых принцев страны и уплаты ими громадного выкупа.

Писатель цитирует газету Washington Pоst, которая уверена, что шансы на вторжение или внутренний переворот в стране близки к 100%.

«Джентльмены не расчленяют джентльменов ведь», - написала Washington Pоst, имея в виду что Салман и его клика - не джентльмены. Кто бы сомневался. Они ваххабиты», - резюмирует Лимонов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь