Аэропорт Читы начнет работать в круглосуточном режиме этим летом
Планами о круглосуточной работе аэропорта Читы поделился директор по производству Денис Каминский.
Этим летом аэропорт города Чита будет работать в круглосуточном режиме – об этом рассказал директор по производству аэропопорта Денис Каминский.
Денис Каминский отметил, что расписание работы аэропорта строится в зависимости от расписания авиаперевозчиков. Если есть ночные рейсы, аэропорт работает, а если таковых нет – то закрыт. Об этом сообщает «ЧитаМедиа».
В расписание авиаперевозчиков на лето 2023 года есть ряд ночных авиарейсов, поэтому он будет работать круглосуточно. Также Денис Каминский не исключил того, что авиакомпании не будут бросать этот рынок, а станут развивать его. А это, в свою очередь, позволит развивать и аэропорт, обеспечивать необходимый уровень качества. Не исключено, что аэропорт так и будет работать круглосуточно.
Сейчас же пассажирам, приехавшим слишком рано, не удается попасть в закрытое здание аэропорта: рабочую смену привозят к определенному времени, поэтому и двери закрыты. Чтобы не стоять у двери в ожидании начала регистрации, пассажиров просят сверяться с расписанием работы.
Кстати, ранее "Царьград" сообщал о том, что летом из Читы можно будет улететь в Сочи и Санкт-Петербург, воспользовавшись субсидиями на билеты.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv