Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
74 ru: почему цыгане в Коркино продают особняки стоимостью до 16 млн рублей
Фото из объявления о продаже
Общество

74 ru: почему цыгане в Коркино продают особняки стоимостью до 16 млн рублей

Цыгане в Коркино продают особняки стоимостью до 16 млн рублей. Расскажем, что они из себя представляют внутри и снаружи.

В Челябинской области в Коркино цыгане выставили на продажу свои великолепные особняки. Разбег цен от 8,5 до 16 млн рублей. Соответствующие объявления с большим количеством фото можно найти в Интернете.

Отметим, что поиски новых хозяев для особняков начались через полгода после скандала из-за убийства в городе женщины – водителя такси. Тогда в лишении жизни автоледи обвинили представителя цыганской диаспоры. Жители вышли на стихийный митинг с требованием наказать преступника. Власти обещали массовые рейды цыган. А потом произошло ужесточение миграционного законодательства.

В центре Коркино на улице Островского продают дом из красного кирпича площадью 177 квадратных метров за 9,3 млн рублей. Внутри просторный холл, кухня, гардеробная, зал, две спальни, санузел. Интерьер с растительным орнаментом, паркетный пол, потолки с лепными элементами. Земельный участок в 12 соток и парковка на 10 машин.

Неподалеку, тоже на улице Островского есть дом меньшей площади, зато украшенный фреской на потолке. Цена вопроса — 16 млн рублей. За эти деньги вы получите восемь соток земли и 93,5 квадратных метра жилой площади с теплыми полами и паркетом. Мебель и технику хозяева увозить не будут.

На улице Чкалова пытаются продать 15 соток земли с двухэтажным домом с натяжными потолкавами площадью 280 квадратных метров. Стоимость - 8,5 млн рублей. Вероятно, хозяева мечтают поскорее найти покупателя, потому что пишут, что готовы к торгу и могут часть стоимости принять в виде автомобиля.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Арестович* предложил убрать Зеленского во имя будущего Украины Ученые нашли следы ядерных испытаний в Сибири: что значит это открытие Солдаты 23-й бригады ВСУ сдались в плен у села Комар на границе с ДНР

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь