Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
33-градусные морозы и отсутствие осадков ждет Забайкалье 21 ноября
будет очень-очень холодно. фото: Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

33-градусные морозы и отсутствие осадков ждет Забайкалье 21 ноября

Синоптики дали прогноз погоды на понедельник, 21 ноября, в Забайкалье.

Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки в Забайкальском крае будет очень холодно.

Так, в ночь на понедельник по северу края ожидается понижение температуры воздуха до тридцати трех градусов мороза, а по южной – до 17-22 градусов со знаком минус. В Чите ночью столбики термометров опустятся до отметок в двадцать шесть градусов мороза. Также ожидается северо-восточный ветер со скоростью 4-9 метров в секунду и отсутствие осадков.

Днем воздух в Чите прогреется до -8…-10 градусов. Примерно в тех же пределах будет держаться дневная температура и по всему краю, однако при облачности возможно похолодание до -12…-17 градусов.

А ранее «Царьград» сообщал о том, что в Балейском районе затопило дачные участки. Чтобы ликвидировать последствия выхода грунтовых вод, в районе работает специальная техника.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Забайкалье открыли Парту Героя имени маршала Конева В Забайкалье израсходованы лимиты на субсидирование внутренних рейсов Больше трех тысяч бродячих собак поймали в Чите с начала года
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: