14-летняя школьница познакомилась с русским военным и лишила его 3 миллионов рублей
Боец познакомился с несовершеннолетней воровкой в Интернете, сообщает ТГ-канал Baza.
Эта криминальная история начиналась с невинной дружбы по переписке 14-летней школьницы и пулеметчика. Знакомство состоялось в социальных сетях. Вживую они ни разу не виделись. Боец даже не знал точно, где живёт его "подруга".
Однажды по неизвестной причине военный сообщил ей данные своей пластиковой карты. Предприимчивая девушка, по версии следствия, воспользовалась этой информацией и сняла все деньги со счёта солдата. Речь идёт о сумме в размере 3 млн рублей. Когда военный заметил пропажу, то обратился в полицию и рассказал всё, что знает о возможной виновнице его финансовых проблем. Силовики смогли выйти на след предполагаемой воровки – школьницы из Свердловской области. Теперь ёй инкриминируют кражу в особо крупном размере.
Ранее "Царьград" писал о гибели в зоне СВО 35-летнего многодетного отца из Приморья.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv