Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
11 спецмашин вышли на уборку снега в Чите
спецтехника занимается уборкой снега с улиц города. фото: телегран-канал администрации города Чита
Общество

11 спецмашин вышли на уборку снега в Чите

Читу засыпало снегом в ночь на 30 октября 2022 г.

Минувшей ночью Читу засыпало снегом, и теперь на дорогах города работает снегоуборочная техника.

На Читу и Забайкалье обрушился снегопад. Из-за непогоды даже оказалась заблокированной работа международного аэропорта. Чтобы ликвидировать последствия снегопада, на дороги Читы вышла спецтехника.

Техника муниципального предприятия «ДМРСУ» приступила к очистке улиц краевого центра от выпавшего снега. Всего по мере необходимости на уборку улиц готовы выйти 11 единиц техники - четыре пескоразбрасывателя, две машины с реагентом и пять щёток,

- сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, ранее «Царьград» сообщал о том, что Забайкальский гидрометцентр и гидрометцентр  прогнозировали непогоду – снегопад и штормовой ветер.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Рыбак из Забайкалья заплатит 5,6 миллиона рублей за лесной пожар Почти полмиллиона рублей вернули жителям Забайкалья за некачественные услуги ЖКХ Из-за снегопада в Читу перестали летать самолеты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь