Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Виктор Орбан посетил фестиваль трубачей в Сербии
Коллаж Царьграда
Политика

Виктор Орбан посетил фестиваль трубачей в Сербии

Виктор Орбан приехал на фестиваль трубачей в сербскую Гучу, где выпил ракию в компании Бобана Марковича. Видео застолья опубликовало агентство RINA. Ранее политик цитировал по-русски «Что делать?».

Бывший премьер-министр Венгрии Виктор Орбан посетил фестиваль трубачей в сербской Гуче и выпил ракию в компании известного сербского трубача Бобана Марковича. Видео застолья опубликовало информационное агентство RINA.

Сообщается, что после спокойной прогулки по центральным улицам города и фотографирования с гостями фестиваля политик зашел в один из ресторанов, где оставался до поздней ночи.

Орбан определенно привлек наибольшее внимание во время фестиваля. Вчера вечером он был в компании известного трубача Марковича и попробовал сербскую сливовицу (сливовая ракия — прим. «Ленты.ру»). Судя по улыбке на его лице, он был очень доволен

По данным агентства, бывший глава венгерского правительства прибыл в Сербию с друзьями, без охраны, и «порадовал всех своей непосредственностью и хорошим настроением».

Ранее Орбан, комментируя ситуацию в стране, процитировал на русском языке название романа писателя Николая Чернышевского «Что делать?». Венгерский политик задался вопросом, что необходимо предпринять, чтобы «венгры чувствовали себя как дома».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь