Нагиев на свадьбе коррупционера? Михаил Литвин сбежал в Дубай. Но жениться всё равно вернулся в Подмосковье
Как же так выходит, что преступников ищут только тогда, когда они уезжают из России? Вопрос интересный, ведь блогер Михаил Литвин после проблем с законом сбежал в Дубай, а потом вернулся жениться в Подмосковье. Торжество было роскошным, и отдельную роль там сыграл "притихший" Дмитрий Нагиев.
Свадьба у Михаила Литвина была такая, что позавидуют миллионеры и чиновники. Всё проходило в стиле "дорого-богато": звёздные гости, огромный дворец, аренда которого на сутки составляет 2 млн рублей, изысканные блюда и элитные напитки. А кто же такой этот Литвин? Блогер, стример, бизнесмен - всё это про него. Правда, совсем недавно он заинтересовал силовиков тем, что купил "военник". Причём блогер сам заявил в интервью, что совершил преступление. В июне прокуратура аннулировала решение об освобождении блогера Литвина от призыва на военную службу.
Скриншот: t.me/ENews112/21311
Тогда же Михаил Литвин сбежал в Дубай, но жениться всё равно вернулся в Подмосковье.
Пока Литвина ищут силовики (а ищут они его только тогда, когда он НЕ в России, потому что когда он в РФ - его искать сразу перестают), он по кайфу празднует свою свадьбу в подмосковном особняке,
- замечает блогер Влад Поздняков.
Живёт в Дубае, а шикует в России. Нагиев на свадьбе коррупционера?
Как пишут телеграм-каналы, Литвин потратил около 100 миллионов рублей на свою свадьбу. Как сообщает SHOT, торжество прошло в роскошной усадьбе Villa Michett. Аренда этой виллы начинается от 2 миллионов рублей, а на оформление и услуги декораторов могло уйти около 10 миллионов.
Замолчавший после начала СВО Нагиев "нашёлся". Скриншот: t.me/shot_shot/84504
Церемония была проведена "притихшим" шоуменом и актёром Дмитрием Нагиевым, который, по предварительным данным, получил за свои услуги 10 миллионов рублей. В программе вечера выступили популярные "певцы" GUF, Icegergert, Macan и Navai. Среди гостей были популярные блогеры и "представители шоубиза". Перед свадьбой молодожёны признавались в том, что им пришлось отложить торжество из-за "финансовых трудностей".
Самой большой тратой стал подарок Литвина для его супруги Адель Вейгель - Lamborghini Urus стоимостью более 40 миллионов рублей, который он вручил прямо во время праздника.
Скриншот: t.me/shot_shot/84504
Литвину грозило до 15 лет тюрьмы. Неужели силовики простили выходку?
Как ранее писали телеграм-каналы, Литвину грозит до 15 лет тюрьмы из-за купленного военного билета. Своей "покупкой" он похвастался ещё несколько лет назад на шоу, где рассказал, что приобрёл "военник" за 330 тысяч рублей. Спустя время его словами всё же заинтересовались. Прокуратура начала проверку и выявила очень странную деталь: в личном деле Литвина указана временная прописка в общежитии МГТУ имени Баумана, но там он, как оказалось, никогда не учился. В военно-учебном центре "Бауманки" стримеру присвоили статус "ограниченно годен" и отправили в запас.