Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Встретить Новый год и не разориться: как подготовиться и что можно купить уже сейчас
Victor Lisitsyn/Globallookpress
Общество

Встретить Новый год и не разориться: как подготовиться и что можно купить уже сейчас

В преддверии новогодних праздников эксперты советуют жителям заранее позаботиться о продуктах для праздничного стола. Независимый аналитик FMCG рынка Александр Анфиногенов рекомендует начинать закупки уже в конце октября, чтобы избежать подорожания товаров и стресса в последние дни перед праздниками.

С приближением новогодних праздников русские потребители сталкиваются с традиционным ростом цен на продукты. Чтобы избежать ненужных затрат и стрессов, эксперты советуют заранее формировать список необходимых товаров. По мнению Александра Анфиногенова, важно заранее приобрести консервы, такие как зеленый горошек, грибы и рыбные деликатесы, а также популярные заправки для салатов и маринованные огурцы.

«Закупка таких продуктов не только упростит процесс приготовления, но и поможет сэкономить. Например, красная икра и растительное масло могут значительно подорожать в декабре», — отмечает эксперт.

Также стоит обратить внимание на крупы, сладости и ингредиенты для десертов, включая сгущенное молоко и шоколад.

Кроме того, Анфиногенов подчеркивает, что не стоит спешить с покупкой алкогольных напитков.

«Ожидается, что цены на алкоголь останутся стабильными, поэтому можно подождать до начала декабря», — добавляет он.

На фоне растущих цен на продовольственные товары, которые традиционно увеличиваются перед праздниками, разумный подход к закупкам может стать залогом успешного Нового года. Эксперты рекомендуют не оставлять все на последний момент и заранее продумать свой новогодний шопинг.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Всё для легионеров": Миллиарды госкорпораций утекают в карманы спортсменов-иностранцев. "Победа в СВО подождёт" "Запрещённый приём!": На СВО применена новейшая ракета. В этот раз ПВО точно не справится "Их ждёт только смерть": Британский флот около Одессы. Москва принимает тяжёлое решение "Их ждёт неизбежный конец": Началось мощное контрнаступление ВСУ на Покровск. Секретный доклад шокировал Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь