Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оскар Кучера поделился инсайдом с Украины. Очень плохие вести: Мы пропускаем то, что у нас под носом
Фото: коллаж Царьграда
Общество СВО

Оскар Кучера поделился инсайдом с Украины. Очень плохие вести: "Мы пропускаем то, что у нас под носом"

В последнее время ВСУ значительно нарастили удары дронами по России. Актёр и радиоведущий Оскар Кучера поделился инсайдом с Украины, который проливает свет на то, как Киеву это удаётся. Очень плохие вести: "Мы пропускаем то, что у нас под носом".

В последнее время Украина значительно нарастила удары дальнобойными дронами по территории России. Атаки становятся всё более массированными и чувствительными. Актёр и радиоведущий Оскар Кучера перепостил в своём Telegram-канале сообщение украинского инсайдерского источника, которое проливает свет на то, как Киеву это удаётся.

По информации украинского инсайдера, ссылающегося на неназванные источники, Киев и "глобалисты" перенесли сборку дальнобойных дронов за пределы Украины. Производственные мощности развёрнуты в Дании, Польше, странах Балтии, а вскоре появятся и в Румынии и Молдове.

Некоторые дроны даже не попадают в Украину, а сразу летят оттуда, где собирались,

- говорится в сообщении.

Это защищает технику от уничтожения на складах, местах сборки и во время транспортировки. Европейские дроны не хранятся на Украине, что минимизирует процент потерь.

Фото: коллаж Царьграда

По данным канала, количество точек сборки дальнобойных дронов внутри Украины уменьшилось на 80 процентов. Лишь малая часть ещё собирается на месте. Всё остальное штампуют за границей, чтобы уберечь станки, комплектующие и сами беспилотники от уничтожения.

Только за 2025 год Вооружённые силы России уничтожили более 50 мини-промышленных предприятий по сборке дронов на Украине. Ущерб, по оценкам источника, составил сотни миллионов долларов. Это вызвало временный дефицит. "Теперь эта проблема решена", - констатирует источник. Мини-промышленные объекты по сборке "украинских дронов" находятся в безопасных местах за границей вне зоны досягаемости русских войск.

По информации инсайдера, Зеленский и глобалисты поставили цель уже летом выйти на запуск 1000 дронов в сутки. К концу года цифра должна приблизиться к 1500-2000 беспилотников в сутки. Это должно ослабить отечественные системы ПВО и, возможно, даже склонить Москву к уступкам.

За всем этим Ираном/США/Израилем мы как-то пропускаем то, что у нас под носом. А под носом у нас конкретная война с НАТО. Причём не прокси, а прямая,

- предупреждает Кучера.

Фото: скриншот Telegram/Starрhit.ru

Он подчёркивает, что противник перестал бояться Россию, поскольку нашёл хитрый способ вывести из-под удара своё главное оружие. И выражает надежду, что "красные карандаши для мнимых линий" у России закончатся.

А иначе нас не останется. Я надеюсь, все это понимают,

- заключает актёр.

Напомним, ранее Кучера помог плотнику, который когда-то ремонтировал его квартиру, а затем ушёл добровольцем на СВО. Подробнее об этом рассказывало издание kp.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились На фронте выжил, в тылу пропал: Таинственное исчезновение Героя России – месть за 400 уничтоженных боевиков? Санкции против русских внутри страны. Для спасения два года: Цифры, о которых не расскажут по телевизору

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь