Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отключения электричества в Чите 9 и 11 марта в Чите продлятся по полдня
/Globallookpress
Забайкальский край

Отключения электричества в Чите 9 и 11 марта в Чите продлятся по полдня

"Царьград Забайкалье" публикует список адресов.

Об очередных отключениях света на грядущей неделе сообщили в компании "Россети Сибири". В компании рассказали, дома на на каких улицах останутся без электричества во вторник и четверг.

Во вторник, 9 марта, с 9 утра и до семи вечера не будут работать электроприборы на улицах Ясной и Мирной. С 9 утра и до пяти вечера о благах цивилизации придется забыть тем, кто живет в домах на улицах Волжской, Доронинской, Западной, Кадалинской, Мирной, Печерской, Светлой, Цветочной, Южной в поселке Кадала.

Также не будет электричества в микрорайоне Кадалинка.

С 9 утра и до 6 вечера ничем не будут полезны штепсели в домах № 12,14,16 на улице Кайдаловской, 12,14,16. Не оправдают название своей улицы дома № 2 -4,14, 16 на улице Энергетиков. Электричества там не будет с 13:00 до 17:00.

Полны пессимизма будут и жители домов №15, 50, 51, 52 на улице Энтузиастов, они останутся без электричества также с часа дня и до пяти вечера.

С 10 утра и до пяти вечера жители домов № 1,3 по улица Чкалова не где будет подзарядить гаджеты, а с двух дня до пяти вечера проживающим на улице Дорожной придется придумать как занять себя без телевизора и компьютера.

Не будет электричества во вторник с 13:00 до 18:00 на 2-й, 3-й, 4-й Коммунальной улицах, не будет его в этот же период и на 2-й Верхневокзальной, а также
в здадниях, расположенных в Засопочном, Козловском, Баранского, Карла Маркса, Энгельса переулках.


Не будет электричества как на 1-й Московской и Донской улицах, так и в переулках Путейском, улицах Кирпичной, домах №32, 65,67 на Онискевича, доме №9 на Крупской,

Не будет его и в строених № 9 и 14б на улице Балябина, и в зданиях № 76,78,82 на Ленинградской улице.

В четверг, 11 марта, с часа дня до шести вечера не будет электричества в доме № 21 на улице Фрунзе, доме № 59 на улице Нечаева, в домах 5,17,19,19а,19б,19в,19г,19д,19е,21а на улице Фрунзе, зданиях №12,12а,12б,12в,12г на Таежной улице.

 

Без электричества останутся дома № 6, 7, 9 на Хабаровской, № 30,32, 2а, 34,36 на улице Бутина, строения № 1 -6,11,12,14 в микрорайоне "Геофизический",
Также не будет электричества с часа дня до шести вечера в зданиях, расположенных в Юннатском переулке и в частном секторе поселка Каштак.

Без электроэнергии с девяти утра и до пяти вечерпа останутся улицы Ясная и Мирная, а с 9 утра до шести вечера - переулок Узкий и Черновская улица.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь