Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вишенка на торте: компромат Михалкова на Собчак разбирают на цитаты
© DMITRY GOLUBOVICH/RUSSIAN LOOK/Globallookpress
Общество

"Вишенка на торте": компромат Михалкова на Собчак разбирают на цитаты

Прошло более полутора недель, но компромат и высказывания режиссёра Никиты Михалкова в отношении Ксении Собчак разбирают на цитаты. Особенно ту часть, которая посвящена "вишенке на торте".

Почти две недели прошло после выхода телешоу режиссёра Никиты Михалкова со ставшим всем известным выражением "вишенка на торте" - фразой, употреблённой в ходе передачи, часть которой была посвящена телеведущей Ксении Собчак. Сами высказывания Михалкова до сих пор "разбирают на цитаты".

"Вишенкой на торте" для Собчак стал, по мнению Михалкова её провал после столь бурного восхождения. Таким образом режиссёр ответил Собчак на её нападки в отношении его фильмов. Он подчеркнул, что это всего лишь "капля яда" против того, что говорит Собчак по поводу его фильмов.

При этом Михалков показал кадры той самой "капли яда", когда его фильм с восторгом принимали в Каннах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех "Все переговорщики мертвы". Россия получила сигнал Израиля "Опять из-за лжи будут гибнуть солдаты": Пара десятков секунд показали всю правду. Странная колонна двинула под Николаев Галкин* молчит и шлёт полуголые фото: После атаки Израиля убеганты вышли на свою войну
Против России кричала, про Израиль – тишина: Пугачёва за страну-агрессора?
В прямом эфире: